Вредные привычки
от 24 ноября 2016 года
Вредные привычки

О вредных привычках и их последствиях рассказала учащимся 5а класса Светкина О.И., врач-нарколог Лопатинской больницы. Она привела интересные примеры и факты, свидетельствующие о вреде курения, употребления наркотиков и алкоголя. Отказаться от вредных привычек может только  сам человек, в 40% случаев. Чтобы сохранить свое здоровье и жизнь, необходимо вести здоровый образ жизни.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 ноября 2018 года, вторник