День правовой помощи детям.
от 19 ноября 2016 года
День правовой     помощи детям.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.02.2015г 20 ноября установлен День правовой     помощи детям. В связи с этим в МБОУ СОШ села Лопатина  была проведена встреча учащихся 9-11 классов с представителями различных учреждений и ведомств.

На мероприятии присутствовали: Сабитов Ильдар Искандярович– прокурора Лопатинского района, Ежкова Наталья  Владимировна -  начальник территориального отдела ЗАГС,  Чикарева Наталья Николаевна – нотариус, Ефремова  Ирина Геннадьевна -  главный специалист государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Пензенской области», Червякова Светлана Васильевна – секретарь КДН и ЗП,  Тарасова Ольга Николаевна – специалист отдела образования по опеке и попечительству, Усяев Алексей Николаевич – заместитель начальника отделения МВД РФ по Лопатинскому району, Нарбиков Касым Сафинович – директор комплексного центра  социального обслуживания населения, Бикбаева Елизавета Александровна – специалист первого разряда отдела учета и работы с налогоплательщиками, Синдяков Михаил Юрьевич – начальник управления социальной защиты населения администрации Лопатинского района.

Ученики задавали вопросы  на интересующие их темы, получали исчерпывающие ответы.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг