День правовой помощи
от 21 ноября 2016 года
День правовой помощи

17 ноября обучающиеся 4-х классов встретились с Тарасовой О.Н., специалистом по опеке и попечительству Администрации Лопатинского района. Ольга Николаевна рассказала ребятам о Конвенции ООН по правам ребенка, об основных правах и обязанностях детей. В заключении беседы она в общих чертах познакомила со спецификой своей работы, рассказала о том, что , к сожалению, не для всех детей в нашем обществе доступно право на заботу родителей и достойные условия жизни.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье