До свиданья, лето! Школа, здравствуй!
от 16 сентября 2016 года
До свиданья, лето! Школа, здравствуй!

В МБОУ СОШ села Лопатина 1 сентября стартовал фестиваль детского и семейного творчества «До свиданья, лето! Школа, здравствуй!».

С 1 сентября школа  на две недели стала не только центром знаний, отметок и контрольных работ, но и центром сотворчества, сотрудничества детей, пап и мам, бабушек и дедушек.

Все, кому небезразлична судьба наших детей,  принимают активное  участие в организации и проведении праздника семейного творчества и хорошего настроения, демонстрируют свои таланты, находятся  рядом с детьми,  создают праздник семейного творчества!

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

1. Выставка достижений приусадебных хозяйств семей «Дары Пензенской земли».
  2. Показательные выступления танцевальных коллективов «Вихрем закружит дружный танец».
  3. Хоровой марафон «Пою тебе, мой Сурский край!».
  4. Вернисаж фотографий «Ах, лето красное».
  5. Выставка «Папа может!!!».
  6. Выставка-продажа «Секреты маминых рецептов».
  7. Открытая творческая площадка «Бабушка рядышком с дедушкой».
  8. Цветочный вернисаж «Краски Родины моей».
  9. Спортивные соревнования «Семейные старты».

Фестиваль продлится до 17 сентября.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье