До свиданья, лето! Школа, здравствуй!
от 14 сентября 2016 года
До свиданья, лето! Школа, здравствуй!

В филиале МБОУ СОШ с.Лопатино в с.Пылково с первого сентября стартовал фестиваль детского и семейного творчества «До свиданья, лето! Школа, здравствуй!» Папы и мамы, бабушки и дедушки вместе с детьми принимают активное участие в организации и проведении праздника семейного творчества и хорошего настроения, демонстрируют свои таланты. Фестиваль проводится по следующим номинациям: «Дары пензенской земли»(поделки из овощей и фруктов; чудо овощи); цветочный вернисаж «Краски Родины моей»(букеты из осенних цветов); выставка «Секреты маминых и бабушкиных рецептов»(пироги, салаты) с дальнейшей дегустацией блюд; вернисаж фотографий «Ах, лето красное». Фестиваль продлится до 17 сентября.

Вы здесь: Главная Новости Новость: До свиданья, лето! Школа, здравствуй!
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 20 марта 2019 года, среда