Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 23 мая 2016 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

22 мая в нашей школе был проведен форум «Будущее создается сегодня». Форум был проведен по номинациям: проект «PROчтение» конкурс детского рисунка  и  танцевальный марафон ( флеш-моб)

В рамках проведения образовательного форума «Будущее создается сегодня» были подведены итоги конкурса детского рисунка «Моя любимая сказка». Участниками этого конкурса являлись ученики начальных классов, которые вместе с Бутылкиной А. А., исполнителем проекта PROчтение, в течение учебного года проводили мероприятия по проекту.  И к окончанию учебного года были проведены итоги конкурса рисунков. Победителями стали ученицы 4 класса Теплова Анастасия и Шавшаева Анастасия.

В танцах приняли участие все учащиеся. Все с большим удовольствием вышли на танцплощадку и показали свои способности.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг