Летняя оздоровительная кампания.
от 25 мая 2016 года
Летняя оздоровительная кампания.

Заседания РМО заместителей  директоров по УВР  и классных руководителей состоялось на базе МБОУ СОШ села Лопатина 24.05.2016г. На повестке дня важные на данный момент вопросы:

1.Летняя оздоровительная кампания. Требования к оформлению  программ летних оздоровительных лагерей.  По  данному вопросу  выступила Щедрина Ю.Ю. –методист отдела образования.

1. Развитие воспитательной системы ОУ с учетом требований ФГОС НОО из опыта работы кл.руководителей - Грасимова Л.Ю. - кл. руководитель 2 «б» класса.
  2. Единство учебной, внеурочной и внешкольной работы - основа реализации права каждого на творческое развитие- Давыдова Р.Н.завуч МБОУ СОШ села Лопатина.

Эффективность работы кружков - выступление, мастер-классы:  Пакселева Г.Ю. 2 «а», «б», Киреева Л.А. 4 «а», Кормилицына О.Л. группа хора «Журавушка».

4.Мониторинг  эффективности воспитательной деятельности школы.-Медникова Ю.Б.-руководитель РМО по воспитательной работе.

Заседание прошло активно.

Ю.Б.Медникова

Вы здесь: Главная Новости Новость: Летняя оздоровительная кампания.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 марта 2019 года, пятница