Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 19 мая 2016 года

17 мая  на информационном занятии « Дети говорят телефону доверия Да!» педагоги проинформировали  учащихся школы  для чего предназначен и как работает Телефон доверия; рассказали об истории возникновения Телефона доверия как вида психологической помощи, об особенностях и принципах работы службы, прокомментировали  ситуации, когда дети могут обращаться на Телефон доверия.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 июня 2019 года, вторник