Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Бузовлево
от 29 апреля 2016 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Бузовлево

26 апреля  для учащихся 6-11 классов прошел классный час "Виртуальная экскурсия в мертвую зону". Во время классного часа ребята поговорили о самой страшной катастрофе, случившейся в 1986 году. Обсудили причины и последствия авария, говорили о героях-ликвидаторах и, конечно же, о влиянии радиации на жизнь человека.  Завершился классный час просмотром документального фильма «Дни и ночи Чернобыля».

Спустя 30 лет мы не забываем о той человеческой ошибке, чтобы она не повторилась вновь. Нельзя допустить, чтобы оборвалась память сердца, чтобы потомки, забыв прошлое, ещё раз прошли по пути ошибок! Помните Чернобыль! Не дайте повториться где-нибудь на Земле второму Чернобылю!

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 ноября 2018 года, вторник