День Защитника Отечества
от 24 февраля 2015 года
День Защитника Отечества

В праздничной торжественной обстановке поздравили своих одноклассников  с Днём Защитника Отечества девочки 6 «Б» класса. Они читали для них стихи, пели шуточные частушки, показали сценку. Затем будущие защитники Отечества, разделившись на 2 команды («Соколы» и «ВДВ») соревновались в смекалке, ловкости и даже в хоровом пении. По итогам всех конкурсов победила «дружба», а ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.  Завершилось праздничное мероприятие   чаепитием   за большим  столом с самоваром и вкусным тортом.  А  подготовила и провела  этот  чудесный праздник   ветеран педагогического труда Любовь Ивановна Евстифеева.

Классный руководитель 6 «Б» класса Кобзева О.Ю.

Вы здесь: Главная Новости Новость: День Защитника Отечества
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 июня 2019 года, вторник