Ночь в библиотеке
от 23 апреля 2016 года
Ночь в библиотеке

22 апреля учащиеся 10 «а» класса с классным руководителем Н.Н.Колчиной стали участниками библиотечной ночи.

Программа мероприятия была очень насыщенной, работники районной библиотеки приготовили для присутствующих ряд мероприятий: это выставка «Читаем кино», беседа из истории зарождения кинематографа, а также презентация, посвященная истории ГТО. Ребята, в том числе узнали, что создание комплекса относится к  1927году и имеет расцвет перед ВОВ и во время войны. Об участниках войны имеющих значек ГТО. Просуществовала программа до 1993года. Но 24марта президент России В.В.Путин подписал указ №172 о возрождении в стране норм ГТО- физкультурной программы советских времен по воспитанию патриотической молодежи. Также в приказе решено оставить прежнее название данной программы «Готов к труду и обороне!» Этим нынешнее правительство страны подчеркивает дань традициям национальной истории.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье