Стартуем вместе
от 07 апреля 2016 года
Стартуем вместе

В целях привлечения родителей и детей к формированию здорового образа жизни, систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни семей, в соответствии с Положением, утвержденным Губернатором Пензенской области 2 апреля 2016г. в 10-00 часов в МБОУ СОШ села Лопатина провели акцию «Стартуем вместе».              Соревнования проходили в игровом зале школы. Царила атмосфера веселого задорного настроения, боевого духа, неподдельного азарта.   За первенство состязались 10 семей. С огромным удовольствием вместе со своими детьми в состязаниях участвовали мамы. Капитанами команд были, конечно же, папы. Семьи показали отличную спортивную подготовку. Болельщики  активно поддерживали команды на протяжении всей игры. Главная цель мероприятия создать хорошее настроение у детей и у родителей, она была достигнута. Результаты соревнований:

в 3 группе - 1 место– Семья Сабанцевых и семья Юткиных;

2 место – семья Бычковых;