Воспитание совместным трудом на благо местных сообществ: за и против
от 21 марта 2016 года
Воспитание совместным трудом на благо местных сообществ: за и против

18.03.2016г. В актовом зале МБОУ СОШ села Лопатина  прошел  общественно-образовательный форум "Образование, общество, власть: партнерство и доверие".

Участниками форума стали педагогические работники, обучающиеся,  родители, специалисты отдела образования Лопатинского района, представители региональных общественных организаций, социальные партнеры образовательных организаций.

Тема форума «Воспитание совместным трудом на благо местных сообществ: за и против».

В ходе проведения мероприятия участники были ознакомлены с результатами трудового воспитания учащихся в школе, проведены мастер – классы по вышивке, канзаши, мокрому валянию, резьбе по дереву, бисероплетению. Состоялось обсуждение с родителями и общественностью их запросов, требований и пожеланий к системе образования. Форум прошел в дружественной, теплой атмосфере, большинство родителей, представители социальных партнеров школы, поддержали позицию  трудового воспитания в  в школе.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Новость: Воспитание совместным трудом на благо местных сообществ: за и против
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 18 июня 2019 года, вторник