Готов к труду и обороне
от 13 марта 2016 года
Готов к труду и обороне

11 марта 2016 года в манеже Училища олимпийского резерва Пензенской области состоялся финал Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Пензенской области. Участницей парада стала команда МБОУ СОШ села Лопатина. Участники фестиваля   сразились в стрельбе из пневматической винтовки, качании пресса, прыжках в длину. В личном первенстве Ксения Кубракова заняла первое место (3 ступень, девушки),  в общекомандном зачете ребята заняли пятое место.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратился губернатор Иван Белозерцев. Он отметил, что Пензенская область активно включилась во всероссийский проект ГТО. Губернатор области  вручил золотые значки отличия комплекса ГТО.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 ноября 2018 года, пятница