День открытых дверей ПензГТУ
от 03 февраля 2016 года
День открытых дверей ПензГТУ

«ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

проводит в феврале 2016 года

МЕСЯЦ АБИТУРИЕНТА

приглашаем абитуриентов и родителей старшеклассников посетить:

7 февраля в 11.00

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

13 февраля в 14.00

- открытая лекция «Введение в специальность»  (информационные технологии, профессиональная педагогика)

- консультации психологов по вопросам профессионального самоопределения

14 февраля в 14.00

- открытая лекция «Введение в специальность» (инженерно-конструкторские направления подготовки, экономика, менеджмент, пищевые и биотехнологии)

- РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

• для родителей учащихся 9 классов