Шагающий автобус
от 21 января 2016 года
Шагающий автобус

Сотрудники О-е МВД России по Лопатинскому району УМВД России по Пензенской области  Милай С.А. и  Баракин Ю.П. провели в 2в классе урок безопасности в рамках акции «Шагающий автобус».  Была проведена небольшая экскурсия по улицам райцентра. Маршрут организаторы мероприятия выбирали особенно тщательно и остановились на том, что путь «шагающего автобуса» пройдет через участки дорог, которыми наиболее часто пользуются дети, идущие в школу и обратно. Ученики  выстроились в колонну и под руководством сотрудников ГИБДД, соблюдая все Правила, прошли по намеченному маршруту. По пути детям на практике показывали и объясняли как нужно и как нельзя вести себя на проезжей части, на что нужно обращать внимание во время движения. Школьники задавали  вопросы сотрудникам полиции, на которые они получали исчерпывающие ответы.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Шагающий автобус
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 26 марта 2019 года, вторник