Прием заявлений в первый класс на 2016-2017 учебный год
от 21 января 2016 года

Уважаемые родители! Начинается 1.02.2016 и заканчивается 30.06.2016 года  прием заявлений в 1 класс для граждан проживающих на закреплённой территории. С 1.07.2016 и до момента заполнения свободных мест,но не позднее 5 сентября текущего года ведется прием заявлений от граждан не проживающих на закреплённой территории. По всем вопросам, можно обратиться к секретарю телефон 8(84148)2-10-35.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Прием заявлений в первый класс на 2016-2017 учебный год
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 23 марта 2019 года, суббота