Зимние забавы
от 14 января 2016 года
Зимние забавы

В МБОУ СОШ села Лопатина с  20 по 31 декабря 2015 года проходил фестиваль детского и семейного творчества «Зимние забавы»  с активным привлечением родителей (законных представителей), бабушек и дедушек. Цель фестиваля:  успешное построение воспитательного процесса в школе,  поддержка и развитие традиций семейного творчества, укрепление семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений детей и родителей, формирование единого воспитательного пространства.

Фестиваль проводился  по следующим номинациям:

1. Конкурс на лучшую кормушку «Зимовье птиц».
    1. Школа скульпторов «Снежный городок».
    2. Спортивный марафон «Однажды в студеную зимнюю пору».
    3. Выставка-продажа «У праздничного стола семьи...».
    4. Творческая мастерская «Подарки просто так!».

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг