Встреча с выпускниками
от 10 февраля 2015 года
Встреча с выпускниками

В актовом зале школы состоялась традиционная встреча главы администрации Лопатинского района со студентами и учащимися старших классов. На мероприятии присутствовали глава администрации Лопатинского района Алтынбаев Ришат Рифатович, руководители организаций, учреждений, предприятий райцентра: Курганова Ольга Евгеньевна – исполняющая обязанности  начальника отдела экономики, предпринимательства, имущественных и земельных отношений администрации района,  Назаров Николай Иванович – начальник Управления по развитию сельского хозяйства и инновационных технологий администрации района, Лапшина Ольга Николаевна - начальник Отдела образования Лопатинского района, Попков Владимир Николаевич – главный врач Лопатинской ЦРБ,  Асанов Руслан Джафярович - предприниматель с.Лопатино, Сабанцев Владимир Иванович – начальник отделения МВД по Лопатинскому району,  Жидов Андрей Александрович – руководитель районного Центра занятости, Арефьев Александр Николаевич, декан агрономического факультета ПГСХА, Фомин Николай Александрович-, проректор по дополнительному образованию ПГСХА, Кшникаткин Сергей Алексеевич, профессор, председатель объединенного профкома ПГСХА.         Глава администрации Лопатинского района, руководители организаций, учреждений, предприятий райцентра рассказали студентам и будущим выпускникам о преимуществах проживания в сельской местности, о программах поддержки молодежи на селе, призвали после окончания учебного заведения вернуться в село. Руководитель центра занятости сделал обзор вакансий в Лопатинском районе.  Представители ПГСХА провели профориентационную работу с учащимися 11-ых классов по вопросу выбора для дальнейшего профессоинального образования образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Пензенской области.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг