Профилактика злоупотребления ПАВ
от 12 декабря 2015 года
Профилактика злоупотребления ПАВ

Эффективность профилактики злоупотребления ПАВ детьми и подростками в образовательных учреждениях напрямую зависит от согласованной работы различных специалистов – педагогов, психологов, медиков, представителей правоохранительных органов.

В целях предотвращения  правонарушений несовершеннолетними 11 декабря  2015 года,  в МОБУ СОШ села Лопатина  состоялась встреча помощника прокурора Алдонина К.Ю.  с  учащимися 9-11 классов.

Константин Юрьевич говорил  о ценностях здорового образа жизни и поведенческих навыках, облегчающих следование здоровому образу жизни, о выборе и умении делать собственный выбор в отношении здорового образа жизни.  Осветил правовые аспекты приема, хранения и распространения  ПАВ.  Напомнил о социальных и медицинских последствиях, к которым приводит употребление психоактивных веществ.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Профилактика злоупотребления ПАВ
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 марта 2019 года, понедельник