Экскурсия в музей
от 02 декабря 2015 года
Экскурсия в музей

Учащиеся 7 «А» класса (кл.  рук. Кузнецова О.А.) посетили краеведческий музей , где руководитель музея ознакомила их с особенностями одежды разных национальностей. В  ходе ознакомления ребята выяснили, что в своей национальной одежде каждая народность стремится воплотить особый исторический смысл. Наибольшая привлекательность костюмов наших предков заключается в том, что они создавались из натуральных материалов. Разумеется, в национальных одеждах любой страны присутствуют такие узоры и цвета, которые способствуют аккумуляции позитивной энергии.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Экскурсия в музей
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 июня 2019 года, вторник