Экскурсия в музей
от 02 декабря 2015 года
Экскурсия в музей

Учащиеся 7 «А» класса (кл.  рук. Кузнецова О.А.) посетили краеведческий музей , где руководитель музея ознакомила их с особенностями одежды разных национальностей. В  ходе ознакомления ребята выяснили, что в своей национальной одежде каждая народность стремится воплотить особый исторический смысл. Наибольшая привлекательность костюмов наших предков заключается в том, что они создавались из натуральных материалов. Разумеется, в национальных одеждах любой страны присутствуют такие узоры и цвета, которые способствуют аккумуляции позитивной энергии.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье