Писатели земляки
от 02 ноября 2015 года
Писатели земляки

В музее МБОУ СОШ села Лопатина с 3 «А» классом кл. рук. Бялькина В.Н. было проведено мероприятие, связанное с  творчествами Е.П.Кривошеевой и И.П. Кривошеева. Ребятам было интересно узнать, какие герои им особенно были близки, и какие чувства они испытали, когда в первый раз взяли в руки свои  книги? Безусловно, счастливое детство, невозможно представить без хороших  сказок. Они учат  различать добро и зло, быть отзывчивыми и внимательными к окружающим. Ученики задавали   много вопросов, интересовались  сказками и читали стихотворения.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Писатели земляки
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 июня 2019 года, вторник