Международный день школьных библиотек
от 02 ноября 2015 года
Международный  день школьных библиотек

В рамках празднования   Международного  дня  школьных библиотек в библиотеке МБОУ СОШ села Лопатина состоялась встреча с Настоятелем Никольской церкви Наумчук Н.З. и с помощницей по социальным вопросам Лоскутовой Л.С.  Они подарили замечательные  книги, которые прочтут наши ребята. Ведь исстари считается, что лучший подарок – книга.

Встреча проведена с учениками 6 «А» класса и кл. рук-лем Чикаревой Л.И.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 ноября 2018 года, пятница