от 05 февраля 2015 года

____________ Т.Е.  Давыдова

27января 2015 года

План

Проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества на период с 27 января по 27 февраля 2015 года

Наименование мероприятий

Исполнители

Отм. о вып.

1.

Внутриклассные мероприятия по теме: «27 января –  71 год снятия блокады г. Ленинграда»

27-31 января

2.

Цикл бесед на тему: « Великие полководцы и флотоводцы России».

27.01-12.02

3.

Районные соревнования по лыжным гонкам.

Учителя ф-ры

4.

Зимняя спартакиада допризывной молодежи.

Районные соревнования.

5.

Стрелковые соревнования «Серебряное ружье»

(районный финал)

25.02-28.02

6.

Классный час на тему: «2 февраля – День разгрома

немецко-фашистских войск в Сталинградской битве»

2.02-7.02

8.

Встреча с курсантами военных институтов.

27.01-17.02

9.

Выпуск классных газет.

10.

Беседа с офицерами ВКР.Дни открытых дверей в Пензенском артиллерийском  ВИИ.

15.02-20.02

11.

Внутришкольные  соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

12.

Внутришкольные соревнования по минифутболу, волейболу, баскетболу, лыжным гонкам, шахматам и шашкам, силовой гимнастике.

27.01-24.02

Учителя ф-ры

13.

Соревнования по неполной разборке-сборке автомата калашникова АК-74 и снаряжение магазина боевыми патронами.

15.02-22.02

14.

Вечер отдыха Для учащихся 9-11 классов

Давыдова Р.Н.

15.

Коллективный  просмотр док. Фильма «Оружие Калашникова». Памяти Великого конструктора-оружейника. Беседа-лекция.

Ключников А.М.

Преподаватель-организатор ОБЖ и допризывной подготовки__________ Ключников А.М.

Зам. Директора по УВР____________ Давыдова Р.Н.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 ноября 2018 года, вторник