Самый Большой Урок в мире
от 23 октября 2015 года
Самый Большой Урок в мире

Для ребят 10 «а» класса МБОУ СОШ с.Лопатина классный руководитель Н.Н.Колчина подготовила и провела мероприятие «Самый Большой Урок в мире».

Целями занятия явились следующие аспекты:

1)Привлечение внимания учащихся к проблеме нищенства.

2)Лояльное отношение к инвалидам и людям с ограниченными возможностями.

3)Вопрос гендерного равноправия.

4)Охрана здоровья.

Развитие стремления к здоровому образу жизни на примере старших товарищей и родителей. (с приглашением врача ЦРБ Светкиной О.И.)

По всем вопросам между ребятами возникали жаркие дискуссии и в процессе обсуждения сформулированы общие выводы:

1.Школа должна быть для всех

2.Современный человек должен быть гуманным

3.Здоровым быть модно и жизненно необходимо, так как здоровые люди- здоровое будущее.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник