Методическое объединение
от 28 сентября 2015 года
Методическое объединение

28 сентября на базе МБОУ СОШ села Лопатина состоялось информационно-методическое  совещание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе образовательных учреждений.

На совещании были заслушаны и обсуждены темы: «Моделирование воспитательной системы класса» - Гордеева Л.В., «Инструкция по ведению документации по воспитательной работе в образовательном учреждении»-Давыдова Р.Н., «Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года»- Медникова Ю.Б.

Воспитанники драматического кружка «Синяя птица» поздравили участников совещания с наступающим профессиональным праздником- Днем учителя.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье