Я талантлив!
от 09 сентября 2015 года
Я талантлив!

В рамках недели « Я талантлив!» для учащихся  8 «б» и 6 «б»  классов в РДК была организована встреча с Левченко А.В., Сапач В.А. и Степановым В.П. Каждый из них рассказал о своём увлечении. Ведущая встречи Высоцкая Н.Н. рассказала, что талант — это  присущие от рождения определённые способности и умения, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта.
Талант есть у каждого, только у всех разный и по-разному проявляется.  Левченко А.В. стала чемпионкой Мира по гиревому спорту среди ветеранов. Сапач В.А. рассказал, как надо слушать музыку и пел песни, которые сам сочинил. Степанов В.П. рассказал о любви к хоккею, походам и пел туристические песни.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Я талантлив!
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 17 июня 2019 года, понедельник