Каждый талантлив по - своему
от 08 сентября 2015 года
Каждый талантлив по - своему

В первую учебную неделю в 4-Б прошёл классный час на тему «Каждый талантлив по - своему» с целью:

1. Расширить кругозор детей, сформировать положительную мотивацию к саморазвитию;

2. Побуждать к участию в различных кружках, секциях, к развитию своих способностей и талантов;

3. Воспитать понимание ценности каждого человека;

4. Уметь слушать друг друга.

Ребята познакомились с творчеством лопатинского поэта Актавия Береснева. Гусейнова Мадина с мамой рассказали и проиллюстрировали как многогранно развивался художественный талант, Давыдов Тимур, Иванькова Ксения, Зябиров Булат и Кияев Максим выступили с небольшим концертом перед четвероклассниками. Они приходили вместе со своим наставником, заслуженным работником культуры  Российской Федерации и Гусевым Ю.П. Ребята исполнили произведения: «Во саду ли в огороде», «Во поле берёза стояла», Цеполи «Фугетта», Ж.Визур Вальс «Шалость».

1 сентября в рамках государственной программы Российской Федерации о всестороннем развитии детей ребята были на встрече в районной библиотеке с поэтом России Александром Васиным.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Каждый талантлив по - своему
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 марта 2019 года, вторник