от 04 сентября 2015 года
« Красота творимая руками».

3сентября руководителем 10 «а» класса Колчиной Н.Н. было подготовлено и проведено для десятиклассников мероприятие посвященное творчеству

« Красота творимая руками».

На встрече о своих увлечения рассказали учитель технологии Ю.И.Какулина, учитель изобразительного искусства и МХК Ю.Б.Медникова, ученица 10 «А» класса Ильязова Альфия, Малютин В.М.-много лет возглавляющий, кружок детского технического творчества, Овчаренко З.М.- человек всесторонне развитый и умеющий навыки мастерства по различным направлениям.

Итог мероприятия подвели дети, и он заключается в том, что все люди по своему талантливы, но чтобы талант проявил себя нужно много труда, терпения, а главное поставленной цели в познании самого себя.

Вы здесь: Главная Новости Новость: « Красота творимая руками».
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 18 июня 2019 года, вторник