Талантливые люди
от 07 сентября 2015 года
Талантливые люди

В нашем селе проживает много талантливых людей. Учащиеся 2 – б класса  (классный руководитель Герасимова Л.Ю.) побывали в гостях у Барановой Н.А..Она гостеприимно  нас встретила в своей парикмахерской «Лия». Её хобби: красивые прически и стрижки, ухоженные руки и лицо -  переросло в любимое дело, от которого она сама получает большое удовольствие, а также и клиенты. Спасибо за ваш талант, Наталья Анатольевна!

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье