уважаемый Посетитель!
Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте shkolalopatino.ru средней общеобразовательной школы села Лопатина

Информация о службах доверия, действующих на территории Лопатинского района.

Телефон доверия школьного психолога Шалаевой Ольги Владиславовны 2-15-45 Задать вопрос можно по ссылке http://lop-roo.ucoz.ru/gb

Внимание родителей

Утверждена Концепция информационной безопасности детей

Дети онлайн

Наркотики? Скажи – нет!

Все на борьбу с наркоагрессией!

ГОСУСЛУГИ Пензенская область

Сохраняем ваше время для жизни

Виртуальная школа

Школа в которой хочется учиться!!! МБОУ СОШ села Лопатина расположена по адресу: Пензенская обл., Лопатинский р-он с. Лопатино, ул. Пионерская 18

Главное
Давыдова Татьяна Евгеньевна Директор средней общеобразовательной школы села Лопатина
Давыдова Татьяна Евгеньевна Директор

Дорогие друзья!
Я рада приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на официальном сайте МБОУ СОШ села Лопатина. Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения и многом другом.
Школа впервые гостеприимно распахнула свои двери в 1972году.
И вот, наконец, сегодня идя в ногу со временем, наша школа заявляет о себе и врывается в бескрайние просторы "всемирной паутины", давая всем возможность держать с ней постоянную связь.
Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения и очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.
Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в гостевой книге или на форуме.
Давайте вместе будем взрослеть и одновременно долгие годы молодеть душой. Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих!!!

Желаем вам всего самого доброго. А от себя, лично - здоровья вам и счастья!

С уважением к Вам, директор школы - Давыдова Татьяна Евгеньевна.

Информация о средней общеобразовательной школе села Лопатина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Телефон +7(84148)21035.
Почтовый адрес: 442550, Пензенская область, Лопатинский район, село Лопатино, улица Пионерская, дом 18